В Сети призвали Зеленского договариваться или «бежать с позором»



Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за нежелание завершить конфликт на Украине

Пользователи Twitter раскритиковали выступление президента Украины Владимира Зеленского, пожаловавшегося на «самый мощный удар» по Киеву и его окрестностям, нанесенный российскими силами в День Киева, который в стране отмечают каждое последнее воскресенье мая.

Так, пользователь Brandon McConnell в ответ на жалобы президента Украины заявил, что больше они никого не волнуют, ведь обычные американцы видят его игру.Все, что нужно сделать Зеленскому, это отказаться от вступления в Североатлантический альянс, тогда все закончится, добавил пользователь.

Со своей стороны пользователь Amber заявил, что американским гражданам все равно на сетования Зеленского, они не хотят, чтобы их деньги направлялись Украине, «и точка».

RedPilledExLiberal назвал Зеленского «позором», напомнив о том, как он направил в «мясорубку Артемовска» тысячи неподготовленных людей.

Oligarch поинтересовался, куда делись деньги американских налогоплательщиков, и потребовал их вернуть.

Пользователь BitMoney & Co считает, что Зеленского необходимо свергнуть за то, что по его вине случилось с украинцами.По его словам, мир мог быть возможен, однако украинский президент вместе со своими сторонниками из США и ЕС хотел «играть жестко».Теперь Зеленскому остается договариваться или убегать с позором, в противном случае будет «слишком поздно», уверен комментатор.

Глеб Простаков: Россия должна дать закипеть антиевропейским настроениям в Польше

Максим Соколов: «Почетное звание» иноагента сделалось позорным клеймом

«Воскрешение Залужного» добавило загадок в украинской политике

Германия реализовала план Маршалла наоборот

Российская тероборона готова взять в руки оружие

Как Зеленский оказался наследником Брежнева

Главной угрозой для Эрдогана стали курдские резервы

Накануне вечером Зеленский назвал атаку дронами по Украине в ночь на воскресенье одной из самых крупных.

Источник: vz.ru

Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.

Последние новости