Партнерский материал. Компания ДеЛаваль представляет новое приложение для управления фермой: DeLaval DelPro™ Companion — Агроинвестор


hor_100p

Приложение DeLaval DelPro ™ Companion разработано для обеспечения всестороннего сотрудничества с пользователем и отображает информацию не только о животных.Приложение поддерживает вашу повседневную работу, записывая все важные события, которые происходят в течение вашего рабочего дня.

«Мы твердо верим в определенные обязательства вносить вклад в улучшение технологий управления фермами во всех частях света.Наша непосредственная цель — это помочь фермерам, облегчить их жизнь с ее повседневными вызовами.Это означает, что наши заказчики, где бы они не находились, всегда получат всю информацию, необходимую для принятия верного решения в режиме реального времени с записью их действий», — отмечает Киран Фитцжеральд, менеджер по кластерным решениям Службы поддержки систем управления фермой.

Наличие непосредственного доступа к информации о животном через мобильное устройство в любом месте требует отображения базы данных из программы управления фермой DelPro на вашем устройстве.Поэтому приложение DeLaval DelPro™ Companion автоматически синхронизирует последние события в вашем мобильном устройстве и сервере на ферме.Результатом становится быстрое взаимодействие с пользователем, которое позволяет вам просмотреть процедуры доения, кормления, оценить физическое состояние в баллах, активность коров и все прочие сохраненные события без какой-либо задержки.Где бы вы ни находились, у вас всегда будет вся информация, необходимая для принятия правильного решения, а ваши действия будут записываться в режиме реального времени.

«Наличие доступа к информации о животном независимо от моего местонахождения так сильно облегчает мне жизнь, особенно когда я не в офисе», — говорит Джон Холидэй, владелец фермы в Клифтон Холле, Кумбрия, Великобритания, пользователь приложения DeLaval DelPro™ Companion.

Мы создали систему DeLaval DelPro™ с ее комплексом датчиков и приложений, включая DeLaval DelPro™ Companion, чтобы передать в руки молочного фермера больше контроля, чем он имел до сих пор.Нам это удается благодаря предоставлению нашим заказчикам более быстрого и более точного доступа к ценной информации, анализам и отчетам, которые помогают им принимать более правильные решения на ферме.Если молочным фермерам необходимо принимать решения и быть уверенными в том, что это правильные решения, в первую очередь, им необходимо обратится к надежной и полезной информации, содержащейся в приложении DelPro.Вот с этого начинаются верные решения.

Приложение DeLaval DelPro™ Companion будет доступно для загрузки в Google Play и Apple’s App Store, начиная с 6 августа 2018 года.

Источник: agroinvestor.ru

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.

Последние новости
ver_300