Партнерский материал. Компания «ДеЛаваль» объявляет конкурс «Ферма моей мечты» — Агроинвестор


hor_100p

Прием заявок начинается с 27 июня и продлится по 10 сентября 2018 г.  Победитель конкурса получит бесплатную поездку в Германию на международную специализированную выставку животноводства EuroTier 2018 и скидку на покупку нового робота-дояра ® DeLaval VMS™ V300.

Для участия в конкурсе необходимо рассказать о своей ферме и о том, чего на ней не хватает, чтобы она превратилась в ферму вашей мечты.

В конкурсе может принять участие абсолютно каждый: владелец фермы, его сотрудник, друг или человек, для которого своя ферма или свое хозяйство — пока только мечта.Эта ферма, конечно, должна быть молочной, но не обязательно роботизированной.

Рассказать о ферме необходимо в любом формате, который смогут увидеть члены жюри: видеоролик, фотоальбом, презентация, песни, стихи, картины и т.д.

I место: Поездка в Германию на международную специализированную выставку животноводства EuroTier 2018, которая будет проходить в Ганновере с 13 по 16 ноября 2018 года, и скидка 50% на робота-дояра® DeLaval VMS™ V300.

Скидки действуют до конца 2018 года.

Победители выбираются путем голосования жюри, состоящего из сотрудников компании « ДеЛаваль ».

Материалы для участия в конкурсе принимаются с 27 июня 2018 года до 15 сентября 2018 года.

Как можно принять участие в конкурсе?

2.Заполните и отправьте письмо-анкету.

3.Вложите файлы, приготовленные в качестве материала для конкурса, или ссылки на них.

4.В течение дня придет ответ с подтверждением участия в конкурсе.

- Три главных претендента на главный приз будут приглашены на конференцию-презентацию нового робота-дояра® DeLaval VMS™ V300, которая состоится 19 сентября в Москве.Победитель будет объявлен на конференции.

 - Победитель вправе отказаться от приза целиком или от его части.

- Выдача денежного эквивалента приза невозможна.

Источник: agroinvestor.ru

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.