«В Лондоне паника»: сын Аниты Цой подрался за макароны — Рамблер/новости



Певица рассказала, что ее сын, который сейчас находится в Англии — молодой человек там учится — подрался с местными жителями из-за двух пачек макарон.

«Сын говорит, что мясо подорожало и лежит на полках.Его не берут.А вся борьба идет за долгоиграющие продукты.В Лондоне паника! Я спросила его, кому в итоге достались макароны.Он ответил, что ему», — приводит слова певицы Тeleprogramma.pro.

Исполнительница рассказала, что в Великобритании сейчас строгий карантин.

Сын объяснил ей, что за его нарушение могут отчислить из института, и даже попасть в тюрьму.

Как ранее писал «Рамблер», в период пандемии коронавируса отечественные селебритис запустили в социальной сети Инстаграм челлендж под названием «Мойдодыр».

Источник: news.rambler.ru

Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.