Барецкий прокомментировал разборки на месте ДТП и вступился за пешеходов


hor_100p

Он пояснил, что водители не пропускали его, поэтому он не считает себя виноватым в том, что «три машины подряд врезались», резко нажав на тормоза.«Они стали на меня орать, я говорю: "Пошли вы *****".В общем, я ушел с места», — рассказал Барецкий.Он пояснил, что перед этим он пару раз ударил один из автомобилей, из-за чего участники ДТП пригрозили ему судом.

Шоумен вступился за пешеходов и заявил, что люди за рулем не имеют перед ними преимуществ.«Надо пропускать пешехода в любом случае.Если даже нет пешеходного перехода, все равно нужно пропускать, потому что ты сидишь в железной банке, извини меня, защищенный, а я иду пешком.Я неприкрытое мясо», — высказался Барецкий.

Он опроверг информацию о том, что водители, с которыми у него случился конфликт, направлялись в его шиномонтажный сервис.По словам шоумена, инцидент произошел около его похоронного бюро.

О том, что музыкант повздорил с участниками ДТП, стало известно ранее в среду.На видео с Барецким можно увидеть, как он возмущается, что автомобили перекрыли дорогу, и пытается выяснить, из-за чего произошла авария.

Самые интересные видео — в нашем YouTube

Источник: lenta.ru

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.