Появились подробности о съеденном каннибалом мужчине с сайта знакомств


hor_100p

Появились подробности о жертве учителя математики из Берлина, которого подозревают в каннибализме.Они познакомились на сайте знакомств для геев, сообщает Daily Mail.

Убийцу выследили при помощи собак-ищеек.Они привели полицейских к квартире 41-летнего учителя математики Стефана Р.При обыске у него нашли пилу для костей со следами крови и набор химикатов, а его онлайновая история показала, что он интересовался каннибализмом.

Как выяснилось, несколько месяцев назад Стефан Р.и 44-летний электрик Стефан Трогиш (Stefan Trogisch) вступили в переписку на сайте знакомств для геев, пишет Daily Mail.Вечером пятого сентября Трогиш ушел из дома и пропал.Его соседи обратились в полицию и сообщили об исчезновении, но мужчину так и не нашли.

Экспертиза подтвердила, что кровь, найденная в квартире Стефана Р., могла принадлежать Трогишу.Следствие полагает, что Стефан Р.убил и съел мужчину, а его кости выбросил в парке.Подозреваемый арестован.

Дело сравнивают с убийством 43-летнего Бернда-Юргена Брандеса, которое произошло в 2001 году.Мужчину съел 41-летний компьютерный инженер Армин Майвес, причем Брандес сам настоял на этом и перед смертью успел попробовать собственное мясо.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram

Источник: lenta.ru

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.

Последние новости
ver_300