Белла Хадид показала мастер-класс РїРѕ РїСЂРёРіРѕС‚овлению долмы


hor_100p

На снимках и в роликах можно увидеть, как она закручивает мясной фарш в виноградный лист и укладывает долму в большую кастрюлю вместе с другими фаршированными мясом овощами – кабачками, болгарскими перцами и баклажанами.

Также Белла Хадид показала, как ее отец Мохаммед Хадид накрывает уложенную долму тарелкой перед тем, как поставить блюдо томиться на плиту.

bellahadid /Instagram' class="item-image" >

На одном из роликов также можно видеть, как долму сворачивает вся семья Мохаммеда Хадида.Его Белла Хадид перепостила из сториз Мариэлль Хадид, старшей дочери Мохаммеда от первого брака.В ролике также отмечена ее родная сестра Алана.

В подписи указано, что рецепт долмы из виноградных листьев передается в семье из поколения в поколение.

Мохаммед Хадид родился в 1948 году на территории Палестины, и до 14 лет жил в Сирии, Тунисе и Греции, пока его семья не перебралась в США.

Источник: gazeta.ru

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.

Последние новости
ver_300