Джигурда раскритиковал слова Пригожина о трате двух миллионов рублей в месяц


hor_100p

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Актер Никита Джигурда раскритиковал слова продюсера Иосифа Пригожина о трате двух миллионов рублей в месяц.Об этом сообщает «Телепрограмма».

Артист заявил, что во время карантина тратил около 30 тысяч рублей в месяц.При этом он, по его словам, пил один кефир и не ел мясо.Джигурда отметил, что знает о людях, которые живут на 8-12 тысяч рублей в месяц.Именно поэтому ему смешны слова Пригожина, которому нужны полтора миллиона.

Джигруда добавил, что в указанную сумму не входят расходы на его семью, живущую во Франции, так как там на 30 тысяч нельзя прожить.

Ранее российская и советская актриса театра и кино Эвелина Бледанс заявила, что сможет прожить на тысячу рублей в день.Тем не менее она объяснила, что в целом для комфортной жизни достаточно 50 тысяч рублей в месяц.По ее мнению, семье с большим количеством детей уже будет не так просто прожить на такие деньги.

В начале августа Пригожин усомнился в возможности прожить на 50 тысяч рублей.«Я считаю, что люди, которые говорят, что в месяц можно жить на 30-50 тысяч рублей, они лукавят», — сказал он, добавив, что тратит не менее полутора-двух миллионов рублей в месяц.

Только важное и интересное — у нас в Facebook

Источник: lenta.ru

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.