Семь бутылок кондиционера не спасли ребенка от огромного колтуна в волосах


hor_100p

Пользовательница соцсетей показала огромный колтун в волосах своего ребенка и спросила у подписчиков совета по решению проблемы.Соответствующая публикация появилась в TikTok.

Героиня материала Паула Хоппс (Paula Hopps), зарегистрированная под никнеймом pduck11, сняла на камеру влажные волосы своей дочери со спины.На кадрах видно, что длинные локоны девочки спутались, и на них образовались крупные комки.В описании ролика женщина сообщила, что ни гребень, ни семь бутылок кондиционера, ни смягчающие спреи не спасли прическу ребенка.

«Кто-нибудь, помогите! Что мне делать с этим огромным колтуном в длинных волосах моей дочери?» — спросила Хоппс.Ее публикация набрала более 50 тысяч просмотров.

Химическая красота Чулки в волосах и вшивый домик: как выглядели женщины в СССР и почему их прически вернулись в моду

«Еле спасли» Женщины веками сжигают волосы краской ради красоты.Как они пытаются обмануть природу?

Пользователи платформы дали советы автору видео в комментариях.«Постепенно расчесывай их снизу вверх, обильно поливая кондиционером», «Лучше всего сходить в салон красоты.Со мной произошло то же самое в прошлом году, пришлось постричься.Удачи!», «Просто отрежьте волосы, они скоро отрастут вновь», «Воспользуйся кокосовым маслом и расческой.Процедура требует терпения, но так ты спасешь длину волос», — высказались они.

Паула Хоппс пока не сообщила о последтсвиях инцидента.

Ранее в июле проживающая в Майами россиянка отрастила двухметровые волосы и раскрыла секрет ухода за прической.По словам девушки, для поддержания здоровых волос она старается придерживаться правильного питания: в ее рацион входят мясо, рыба, салаты и оливковое масло.Помимо этого она не делает окрашиваний, не пользуется феном и другими инструментами для укладок.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram.Подписывайтесь

Источник: lenta.ru

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.