Боец ВСУ назвал попытку наступления в Запорожской области «тремя месяцами мясокомбината»


hor_100p

Украинский боец: Попытки наступления ВСУ в Запорожской области – это «три месяца мясокомбината»

Неудачные попытки наступления ВСУ в Запорожской области – это «три месяца мясокомбината», заявил военнослужащий участвовавшей в боевых действиях на этом направлении 47-й бригады ВСУ Алексей Назаренко.

Как сказал он в подкасте телеканала «Громадське» («Общественное»), за три месяца «мясокомбината» бойцов прилично «покидало», планирование наступательной операции ВСУ было «грандиозных масштабов», передает ТАСС.Назаренко признался, что отсутствие опыта и завышенные ожидания от операции, о том, что выйдут классные результаты, сыграли с ВСУ злую шутку.

Он также пожаловался на то, что пытавшиеся наступать украинские войска оказались под плотным артиллерийским и минометным и огнем, а также отметил эффективное минирование со стороны ВС России.

Ранее военный аналитик Михаил Онуфриенко заявил газете ВЗГЛЯД, что проблемы элитной 47-й бригады ВСУ станут идеологическим ударом по Киеву.

Источник: vz.ru

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.