Предприятия Брестчины нацелены на многомиллионные контракты в Дубае



Дни Брестской области пройдут 24 января в павильоне Республики Беларусь на «ЭКСПО-2020» в Дубае.

В составе делегации региона — руководители и представители СП «Санта Бремор» ООО, ОАО «Бархим», ГК «1AK-GROUP», ГК «СТиМ», ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод», ОАО «Брестский мясокомбинат», ГО «Управляющая компания холдинга «Концерн Брестмясомолпром», ГПУ НП «Беловежская пуща» и других.

Все они нацелены на поиски партнеров, которые бы осуществляли инвестиции в Брестскую область, сообщает «СБ.Беларусь сегодня».На выставке будут представлены туристические возможности Национального парка «Беловежская пуща», состоятся презентация СЭЗ «Брест» и виртуальная презентация «Брест будущего».

Предприятия региона планируют подписание контрактов на общую сумму около 15 млн долларов.

Переговоры будут проводиться с представителями 18 компаний, в основном из ОАЭ.Так, «Концерн Брестмясомолпром» планирует заключить контракты на поставки сухого мороженого, ОАО «Бархим» будет заниматься поиском инвестора для дальнейшего развития производства и продвижения своей продукции.Инвестиционные предложения по производству УЗИ-аппаратов и зарядных устройств для электромобилей подготовила СЭЗ «Брест».

Источник: agronews.com

Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.