Метановое безумие: принц Чарльз поддерживает предложение заставить «отрыгивающих коров» носить маски для «борьбы с климатом»


hor_100p

Радикальные левые прилагают все усилия, чтобы навязать свой миропорядок жизни подавляющему большинству обычных людей, в то время как сами продолжают жить в привычном ритме и питаться говядиной, выпасенной на альпийских лугах.Именно политики распространяют и поддерживают мистификацию «антропогенного изменения климата», пишет «Сlimate.news».

Британская стартап-компании Zelp, которая разработала бычью маску, недавно была удостоена награды Terra Carta Design Lab, основанной частично принцем Уэльским вместе с дизайнером Джони Айвом.

Его Королевское Высочество Принц Уэльский и сэр Джони Айв посетили Королевский колледж искусств в конце апреля, чтобы встретиться с победителями Лаборатории дизайна Terra Carta и узнать больше об их решениях экологических проблем, с которыми сталкивается наша планета.

«Сельское хозяйство является крупнейшим источником метана от деятельности человека.Корпорации и правительства находятся под давлением, чтобы свести к минимуму его влияние на глобальное потепление.Ликвидация животноводческой отрасли не является реалистичным решением.Теперь есть способ уменьшить метан фермерских животных, которые заботятся о них, и потребителей», — говорится на сайте компании.

Согласно отчету TNA, «бычья маска» весит около 3,5 унции и содержит вентиляторы на солнечных батареях, которые предназначены для «перенаправления» выбросов метана от коров, жующих свою жвачку, в специальную камеру, которая затем химически превращает метан в углекислый газ и водяной пар.

Но подождите — левые тоже хотят устранить углекислый газ из воздуха, который буквально уничтожит нашу планету.И это вопреки тому, что сейчас существует серьезная научная доказательная база о полезности и необходимости углекислого газа, потому что растительная жизнь и деревья, которые дают нам кислород, нуждаются в CO2 для жизни.

В любом случае изобретатели этой нелепой маски (и только подумайте, сколько будет стоить экипировка миллионов коров?), а ещё законодательное навязывание фермерам необходимости ненужных, нелепых затрат, без которых они не смогут содержать стада.

«Я не могу сказать вам, как я горжусь тем, что связан с Королевским колледжем искусств, особенно в результате того, что вижу замечательные идеи, представленные многими выпускниками и существующими студентами», — сказал принц Чарльз на мероприятии, где были вручены призы.Хорошо, хоть Нобелевскую не присвоили, - (АН).

«Метановая истерия» ООН, ЕС и США, призывающих добиваться ограничения роста глобальной температуры прежде всего за счет сокращения выбросов метана с очевидностью доказывает, что заказчикам «климатической угрозы», которая как можно скорее должна привести к введению мирового чрезвычайного климатического положения, нет никакого дела ни до климата, ни до глобального потепления, пишет издание ИА REGNUM.

Источник: myaso-portal.ru

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.