Самое лучшее – от «ПРОДО»



Знаменитая сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Агро-Омск» вернулась после «карантинного» перерыва.Одним из крупнейших ее участников стала Группа «ПРОДО»: ее омские предприятия представили на экспозиции свои крупнейшие бренды, продукцию, а также яркую развлекательную программу для всех посетителей.

«Агро-Омск» традиционно расположился в Парке на Королева.И площадка Группы «ПРОДО» здесь – одна из самых ярких.На ней развернулись экспозиции двух крупнейших представленных в Сибири брендов Группы – «Троекурово» и «Омского бекона».Продукцию под этими брендами для омичей выпускают, соответственно, «ПРОДО Птицефабрика Сибирская» и «Омский бекон» (Калачинск).Кроме того, в этом году впервые на «Агро-Омске» представлена продукция «Лузинского комбикормового завода», который недавно принял решение о розничных продажах кормов для частных хозяйств региона.

Площадку Группы «ПРОДО» в Парке на Королева в первый день работы выставки посетили первый заместитель председателя Госдумы РФ Александр Жуков, губернатор Омской области Александр Бурков, министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа.Им предложили эксклюзивные лакомства – миниатюрные хотдоги и бургеры из продукции предприятий «ПРОДО».

А полноразмерное угощение все дни выставки ждало гостей в фирменном фудтраке «Омского бекона», который стал настоящим центром притяжения.Подкрепиться хотдогами с фирменными сосисками знаменитого сибирского бренда, а также вкуснейшими угощениями от «Троекурово», стремился практически каждый, пришедший на выставку.Тем более что их можно было съесть в очень приятной обстановке – лежа на комфортных баблах в зоне отдыха.

На площадке Группы «ПРОДО» все дни выставки-ярмарки было место как для деловых встреч и переговоров, так и для активного отдыха и игр.Для фанатов вкуса была подготовлена и насыщенная программа – звучали яркие музыкальные треки, и все желающие могли принять участие в интерактивных развлечениях, как всегда занимательных и веселых.Здесь нашли себе занятия по вкусу как взрослые, так и юные гости выставки-ярмарки.Победителей конкурсов ждали вкусные призы от любимых брендов.

«Мы рады, что после вынужденного перерыва, мероприятия, подобные «Агро-Омску» возвращаются в жизнь региона.Эта выставка-ярмарка объединяет региональных производителей, дает возможность поделиться последними достижениями, как с участниками рынка, так и с нашими потребителями, – говорит генеральный директор Группы «ПРОДО» Вадим Долгов.– Во время пандемии мы не стояли на месте, расширяли ассортимент, совершенствовали качество продукции, чтобы все запросы жителей региона, по крайней мере, в части продукции из мяса птицы и колбасных изделий были удовлетворены.Ажиотаж, который все дни выставки творится вокруг нашей фуд-зоны, демонстрирует, что с этой задачей мы неплохо справляемся».

Источник: meatbranch.com

Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.