Решение «1С» для мясопереработки получило новые возможности



Внедренческий центр «Раздолье» завершил первый этап развития решения «1С:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием».

Программный продукт в редакции 2.5 успешно прошёл испытания и признан совместимым с системой программ «1С:Предприятие 8.3».Обновлённое решение для мясопереработки дополнено комплексом возможностей.

– Первый этап плана развития включил в себя интеграцию модуля Razdolie:SalesFood, – поделился руководитель ВЦ «Раздолье» Евгений Грибков.– Эта разработка – плод многолетней работы нашей команды на автоматизации пищевых предприятий.Модуль даёт возможность ускорения сразу нескольких бизнес-процессов пищевого производства.

Если раньше возможности Razdolie:SalesFood были доступны только для «избранных», сегодня они стали гораздо более доступны для многих участников рынка.Функционал Razdolie:SalesFood уже используется на таких предприятиях как ООО «МПЗ «Мясницкий Ряд», АО «Агрохолдинг Белая Дача», Strauss Russian и получает самые положительные отзывы от руководителей предприятий и непосредственных пользователей разработки.

В обновлённом решении обеспечена возможность ускорения приёма клиентских заказов диспетчерской службой, для чего переформирован и откорректирован документ «Заказ клиента». В части управления ценообразованием проведена работа над формированием документа «Установка цен номенклатуры» и заполнением аналитик, необходимых для отгрузки продукта.Обеспечена возможность пакетной печати сопроводительных документов.

Обработка «Задание на перевозку» помогает ускорить процесс формирования маршрутов.Проведена настройка нормативно-справочной информации, доработан справочник «Партнёры», и в результате обеспечена возможность вести учёт по торговым точкам.Для улучшения управления акциями разработан документ «Заявка на акцию», в котором фиксируются номенклатура, объем, цена и период действия акции, и реализован отчёт, позволяющий определить маржинальность акционной активности пищевого предприятия.

Целый ряд бизнес-процессов проходит быстрее и удобнее, считают в «Раздолье».В настоящее время начат 2-й этап работ: специалисты заняты развитием подсистемы «ВетИС».Впереди – работа над развитием подсистем «Склад и доставка», «Управление производством» и «Планирование».

Источник: meatbranch.com

Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.