Бренд «Вязанка» поздравляет с наступающим Новым годом и продлевает акцию «сНежная пора»



Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания, сообщает о продлении новогодней акции «сНежная пора» от бренда «Вязанка» и розыгрыше еще одного главного приза в 1 миллион рублей.

Бренд «Вязанка» поздравляет своих потребителей с наступающим Новым годом и объявляет о продлении новогодней акции «сНежная пора» до 31 января 2023 года.Среди участников, зарегистрировавших чеки в январе, будет разыгран ещё один главный приз в 1 миллион рублей.

Напомним, для участия в акции необходимо приобрести наггетсы «Сливушки» от бренда «Вязанка» в любой торговой точке России или сервисе доставки продуктов питания.Первые 11 тысяч покупателей получат гарантированные подарки в виде кешбэка в размере 100 рублей за первую покупку.

Каждую неделю «Вязанка» проводит розыгрыш десяти сертификатов номиналом 2 000 рублей среди всех покупателей, зарегистрировавших хотя бы один чек на специальном сайте снежно.вязанка.рф.А среди тех покупателей, кто в январе загрузит два чека или более, будет разыгран еще один главный приз акции «сНежная пора» – один миллион рублей.

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби: «Мы уверены, что наша акция поможет продлить новогоднее настроение до конца января.Хотели бы поздравить с наступающими праздниками всех участников акции «сНежная пора» и пожелать каждому в новом году удачи и исполнения всех желаний».

В рамках акции наггетсы «Сливушки» от бренда «Вязанка» выпускаются в специальной промо-упаковке с ярким дизайном, которую легко найти на полках магазинов и онлайн-витринах.А для лёгкого перехода к простой и удобной регистрации чеков достаточно отсканировать qr-код, который размещён на каждой акционной пачке наггетсов.

Источник: meatbranch.com

Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.

Последние новости