Продукция Аби получила награды международной выставки SIAL China


hor_100p

Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания, сообщает: продукция компании была отмечена наградами в рамках проходящей в Шанхае международной выставки продуктов питания SIAL China.

Растительные продукты нового поколения Foodgital получили награды конкурса «SIAL Innovation Selection», который проводится в рамках проходящей с 18 по 20 мая международной выставки продуктов питания SIAL China.Жюри отметило четыре продукта бренда Foodgital: чебупели, чебуреки, наггетсы и котлеты.

В рамках выставки компания представляет растительные продукты нового поколения Foodgital, а также выпечку «Чебупай».Специально для выставки SIAL China были разработаны новые вкусы и начинки, которые близки для жителей Китая.В настоящее время специалисты Аби ведут переговоры с представителями торговых сетей и дистрибьютерами Китая.

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби:

«SIAL – международный выставочный бренд, который проводит мероприятия по всему миру.Рынок Китая является очень емким, и нам было важно заявить о себе и представить свою продукцию в рамках крупнейшей выставки континента.

Комитет жюри, состоящий из независимых экспертов, отметил четыре продукта бренда Foodgital: чебупели, чебуреки, наггетсы и котлеты.Безусловно, это отличный результат для всей нашей команды, и мы уверены, что данные награды будут способствовать тому, чтобы проходящие переговоры с потенциальными партнерами стали максимально продуктивными».

SIAL China проводится с 2000 года и стала одной из крупнейших выставок продуктов питания в Азии.В 2023 году на SIAL China представлена продукция более 4 500 производителей из 70 стран мира.

SIAL — это французская аббревиатура от «Salon International De L'Alimentation», что переводится как «Международная выставка продуктов питания» на английском языке.SIAL является частным брендом Comexposium Group, четвертого по величине организатора выставок в мире, и был основан в 1964 году в Париже.Глобальные выставки SIAL ежегодно проводятся в Шанхае, Шэньчжэне, Париже, Монреале, Торонто, Лас-Вегасе, Нью-Дели, Куала-Лумпуре, Джакарте и других городах.Мероприятия превратились в «крупнейшую в мире серию выставок продуктов питания и напитков», предоставляя важную платформу для компаний F&B по всему миру для выражения мнений и продвижения ценностей.В 2000 году Comexposium Group представила SIAL в Китае, стремясь улучшить пищевую промышленность страны.Имея почти 60-летний опыт работы на международном рынке и 23 года работы на китайском рынке, SIAL China организовала две значительные выставки F&B: SIAL Shanghai и SIAL Shenzhen.SIAL Shanghai стала «крупнейшей в Азии выставкой продуктов питания и напитков», а SIAL Shenzhen будет называться «Всемирной выставкой SIAL, взаимодействующей с мировыми достопримечательностями», привлекая внимание всего мира к району Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао.

Источник: meatbranch.com

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.

Последние новости
ver_300